Сергей Агашков

Подготовка к зимовки

Что нужно сделать со скутером для постановления его на зимовку ( Зимой накатаюсь, но буду заводить для прогрева)

Zgtnz Dfdsfds

Заводить как раз не стоит.. . капни масла, столовую ложку, прямо под свечу, кикстартером прокрути пару раз (не закручивая свечи) , потом поймай момент когда оба клапана будут закрыты (это когда стартер идет очень туго) , закрути свечу, слей бензин из бака и поплавковой камеры, и до весны не трогай!