Владимир Дроков

помогите, пожалуйста, как раскрыть себя? (внутри)

Доброй ночи. Мне 17 лет. Моя проблема заключается в том, что при общение с девушкой я какой-то невеселый. Я не боюсь к ним подходить и общаться, а просто всегда серьезный. С чего начать? , я хочу измениться, быть более раскрытым и веселым при общении с девушками, ведь им это очень нравиться. Напишите, пожалуйста, дельные советы.... заранее спасибо!

Сергей Тулайкин

нельзя всем открываться - мозги выпадут

Дарина Стерва

Будь самим собой! Главное дай им понять, что у тебя есть "яйца" (характер)!