ba
barkov90

Какие вы знаете советские фильмы - которые похожи на фильмы "3+2","Спортлото 82" ?

Про туристов, путишествия, романтику и др ?

Александр Коннов

Бедная Маша, Москва слезам не верит (Оскар) , Берегите женщин, Музыкальная история, Сердца четырех, В старых ритмах, Дама с попугаем, Полосатый рейс, Попутного ветра, "Синяя птица"! Любовь и голуби.

Ольга Данилова

МАло игровых фильмов в СССр

помню грузинский тупой комедийный фильм был про дорожных рабочих и лоторейный билет с Волгой!

Денис Ким

Итальянцы в России