Дмитрий Журавлев

Добрый день, подскажите что лучше выбрать)

Хочу приобрести акустическую гитару, был сегодня в магазине, какую лучше Maxwood MD-8602 стоимость (850 грн) или Yamaha F310 TBS стоит 1250 грн, мне сказали что Yamaha это брэнд и это входит её стоимость

мне посоветовали Maxwood MD-8602, говорит что она даже лучше звучит)

Maxwood MD-8602

Yamaha F310 TBS

Remix Remix

Иди в магазин и возьми оба инструмента "пощупать". Там специальные комнаты для этого есть. Какая больше понравится ту и бери.

Алёнка Кузовкина

Обе гитары очень хороши и по звучанию они почти одинаковые.
За Yamaha запрашивают больше цену, т. к. это брэнд и все.
А так, бери какая тебе самому больше нравится.