Ол
Ольга

Добрый день всем) Опытные люди подскажите как презерватив выбрать?

Секса не было, но вот в ближайшие выходные скорей всего будет... Так вот хочу взять CONTEX какие нужно брать? Они растягиваются или там определенный размер написан? P.S. Я ПАРЕНЬ.

Екатерина Пётрушкина

Опытные люди презервативами не пользуются. Бери любые, какая разница в каком противогазе цветы нюхать.

Йо
Йохан

В аптеке тебе и подскажут консультанты..))))

Azizjon

ой это очень тяжелый процесс. выбирания. надо все перемерить. посмотреть смотрица он или нет. а уже потом покупать! и самое главное чтобы не жало

Марина

контекс классик бери. без изъёбств. без анестетика и прочей херни. дешёвые не бери - порвутся. покупай только в аптеке

Елена Свирина

Если секса не было.. бери побольше.. и разные... пригодятся однозначно

Алексей Логинов

есть и размер и описания! Я использую дюрексы! очень тоненкие и надежные.

Ки
Киряхинсон

главное, не забудь прийти в аптеку, показать свое хозяйство и сказать: "Помогите одеть этого джентельмена! "

Георгий Карасени

иди в аптеку и примерь

А*
Алексей *******

Я пользуюсь контексом и пока не подводил, они безразмерные кроме удлиненых, если огригат маловат то бери с фиксирующим кольцом если великоват чтобы не жало удлиненые. Можешь взять с дополнительной смазкой если не уверен в своих силах но изза нее нихера не очувствуешь. Самый хороший вариант который мне нравится это форменные (не ребристые или пупырошками они натирают и девушке не очень приятно) , а которые приобретают форму агригата но почему-то такие редко где продаются. С точки зрния науки лучше брать черные так как спермотозоиды излучают информацию днк которую принимает матка а черный цвет больше всего глушит этот сигнал. Выбирай на свое усматрение я советую форменные

Аня Косулина

Скажите супертонкие и без смазки /в аптеке/ и чтобы проверено электроникой)

Екатерина Кирьянова

Возьми для голубых