Александр Соколов

добрый день всем АДЕКВАТНЫМ людям.

вменяемым. без проблем с психикой. не агрессивным. справедливым. не состоящим на учете в псих. диспансере. ну и так далее. кстати тем кто хочет ответить с матом, или тем кто хочет свое мнение (сомнительное) навязать насильно, идите сразу в эро путешествие. суть вопроса вот в чем. на холодной холодной машине 2112 тормозов нет где то на трети хода педали тормоза после начала нажатия. первая треть ее хода вообще ничего не дает, а вот когда остается еще примерно две трети тормоз схватывает сверхрезко. очень трудно не заблокировать колеса. то есть сначала никак а в какой то момент схватывает как буд то учитывая еще тот период, когда было нажатие, но не было тормозов. при нагреве двигателя, все в норме. именно при нагреве двигателя.

Андрей Тюрин

поршня подклинивают в рабочих

Den

Пока ты свои приветы передавал, суть вопроса читать расхотелось - меньше буков, товарисч!

Назира

Что то подобное было когда конденсат попал в тормозную систему. Но тогда особенно разбираться не стали. Слили старую тормозуху и залили новую. И было это как раз в 20 градусный мороз.

Игорь Игорь

Я просто поздароваться ) А то с психикой у меня неочень ) По вопросу немогу ничего толкового сказать.. . сорри.

Ольга Ерискина

я как адекватный человек сначала бы просто заменил тормозуху, прокачал систему и посмотрел течи

Сергей Кабыко

проверь АВС она теперь везде ставится. и просто прокачай систему заново,
Тут советчик нашелся... про конденсат только не пойму откуда в системе может быть конденсат (чего там конденсировать? в тормозухе есть спирт глицерин и касторовое масло. ) это у ЗиЛов есть такое и Кама3аов - им спирт дают.
Главная причина колодки на пределе износа.