Дмитрий Зубрев

Что за игра star wars? Там начинается на корабле, в конце миссии нужно сваливать с коробля на капсуле

Но это не Old rebublic,еще она очень похожа на игру star wars jedi outcast.Помогите плз

Помню на kinozal.tv была эта игра сейчас смотрел уже ее там нету, там в начале сценка как на корабле джедай гипнотизирует клона а потом сразу убивает его

По мойму движок точь в точь как в jedi outcast может dlc какоето для jedi outcast???

Антон Шептицкий

Ну в голову приходит не стар варс а Halo, а вообще посмотри ко скринам, летсплеям, может вспомнишь 🙂