Ва
Валерия

Доброй Ночи! Нужна небольшая помощь! Кто хорошо владеет ФШ?!

Т. к я практически не дружу с фотошопом, прошу здесь помощи, кому не сложно... фотографию отредактировать немного надо, так скажем покраснения с лица убрать, глаза например сделать поярче, подретушировать допустим, только чтобы было более мение естественно, ну и яркости с контрастом прибавить, на усмотрение

Пассив Andrey

можно попробывать)

Андрей Иванов

Это вам для работы или так? Если так, то умельцев тут много.

Сергей Бурмистров

скинь на почту мне- только что бы вес был более2 мб
сделаю