Игорь Митрофанов

Почему в Опере, в отличие от остальных браузеров, так сильно тормозят многие сайты? В частности, ВК?

Азиза Бахронова

Потомучно она не на много лучше ИЭ, лучше скачайте Файрфокс, но самый быстрый из существующих - Гугл Хром

Андрей Савченко

Если у тебя тормозят, то это не значит, что у всех тормозят.

Елена Овечкина

если поставить сборку хромобраузера не от гугла все остальные браузеры будут тормозить.
опера 12 коряво вышла, ставь 11 . в 12 багов ещё больше.