Алексей 10

Что-то почка правая побаливает периодами, может кто что посоветует в плане лечения?

Боль ноющая периодами по 2-3 секунды и отпускает, и так раза 3-4 на день!! ! Может чего-нибудь мочегонного пропить? Дайте совет, пожалуйста!

Александр Тумашов

Продать, пока не испортилась ...))

Екатерина Мельникова

срочно беги к врачу!!!

Евгения Колбина

Может, резонее к врачу - специалисту сходить, а не самолечением тут заниматься? Все - таки в ответах не врачи - профессионалы сидят.

Рустам Багаев

Надпочечник. пойди к урологу и сдай анализ мочи по Нечипуренко.