Александр Семенчуков

подскажите, у меня после бани всегда отекшее лицо ))))спускается только через сутки! в чем причина и как этого избежать

Лена Смирнова

Ни в коем случае не пейте спиртное и даже пиво после бани. И так большая нагрузка на сердце и почки. Можно перед баней выпить лёгкое мочегонное.

Маргарита Молотковец

Возможно, стоит померить давление.

Ольга Трущенко

может, пива много пьете в бане?

Св
Свет

Вообще должно быть наоборот. Не думаю, что без спиртного это возможно...

Ира Колегова

может сердце не выдерживает нагрузки, к кардиологу не хотите? не шутки это!