Николай Охрименко

можно ли мыться при опухоли на лице. Короче на лице синячище и опухулище, так вот можно ли в баню идти мыться

Толян

Андрюша! Если после травмы головы нет признаков сотрясения мозга, а это может установить врач, идти в баню смыть грязь, пот и кровь кто может запретить? Однако один совет - нужен здравый смысл, чтобы не получить больший вред. Вот весь совет.

Александр Тишков

лучше не парить

Дима Комаров

Мыться можно, но париться не желательно.