Сергей Кузнецов

Через сколько дней после восковой эпиляции можно идти в баню?

Елена

Восковая эпиляция не такая страшная процедура чтобы терпеть неделю! Люди некоторые каждые 7-10 дней делают на определённых местах. Обычно через 2-3 дня все возможные раздражения проходят, в баню и даже сауну вполне можно идти. А кремы для чувствительной кожи и прочие средства против раздражения применять надо сразу же после эпиляции, через 3 часа увлажнять или как то смягчать уже нет смысла

Татьяна Сущевская

примерно через дня 3 или 4

Ольга

К сожалению только через месяц...

Азад Гейдаров

через неделю или больше так как ваша кожа подвергалась внешнему раздражительному фактору желательно пользываться детскими кремами или специальными для снятия стреса кожи и постояно увлажнять