Тэране

Если гражданин украины не имеет регистрации и не покидал пределы россии в течении 2 л. как его можно выселить из квартир

полицию вызывали но они даже протокола не составили и док-ты его не проверили хозяйка моя мать помимо матери прописана я и мой 1.5 мес. сын они пьют в доме драки в доме проживать не возможно мне с сыном пришлось уйти с квартиры.

Соня Петрова

вызывайте полицию.