Екатерина Васина

обострился радикулит. что делать? пока терпимо но на улице уже ночь

Наталья Архарова

надо бы обезболить.

Любовь Попова

горчичник что ли...

An
Andrei

Есть такие пластиковые пакеты с наполнителем внутри (как кисель) хранишь его в морозилке и при обострении прикладываешь минут на 5-7. Если же нет такого пакета, думаю можно льда мелко наколоть и опять же в целлофановый пакет и на поясничку... оттягивает (по крайней мере у меня) ! А потом конечно к хиропрактору, НО к хорошему!! ! Найти их сложно, ориентируйтесь по крайней мере на возраст. Молодые покрутят, повертят, бабло снимут и гуляй... а старички, как-то душевнее относятся 🙂