Otto Khatamov

Какая микропроцессорная техника может применяться при литье пластмасс на производстве???

какие именно устройства?

Степан Милованов

Для контроля за параметрами любого технологического процесса в настоящее время широко используются программируемые микроконтроллеры

Garry Smile

Там CNC.
Температурный контроль в контрольных точках и возможностью регулировки.
Мне приходилось изготавливать основные детали прессформ для Мэрсэдэсов стоимостью $1 000 000.
Меню на японском, китайском, корейском, малазийском, английском.. .
Ещё на 30ти языках кроме русского.
Man рука кладёт детали на место.. .

Ксюша Суперская

Любой программируемый микроконтроллер. Вам надо выдерживать заданную температуру, давление, время...