Ма
Мария

Задачи по микропроцессорной технике

Здравствуйте. Помогите составить список задач по микропроцессорной технике для студентов 3-го курса.
Пройденные темы:
Архитектура I8080
Система команд I8080
Способы физического представления двоичных чисел
и дальше по мелочам
Класификация
Элементы языка Ассемблер
и т. д.

Нужны простенькие задачи решение которых (словесный алгоритм, программа, проверка в ручном режиме) не занимает больше 10 минут.

=Пример=
Каждый элемент массива из 5 чисел логически сложить с числом 2А, сформировать из полученных элементов новый масив.

Ма
Мария

Так вот откуда мой препод идеи задач черпал 🙂

Александр Булов

GT, это результат решения задач в школе посредством Интернета. Судя по вопросу это даже не УЧИТЕЛЬ, а ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!