Администратор Доктор

Микропроцессорная защита сетей SEPAM, помогите объяснить работу схемы

Это типовой подключение Sepam серии м22 при защите двигателя, я из этой схемы понял только что трансформаторы тока в полную звезду собраны (реагируют на все виды повреждений) трансформаторы напряжения (тоже в звезду)... это к сожалению всё что я понял ( студент 4 курс) Кто что может рассказать ещё об этой схеме? для чего ещё один трансформатор ко входу 3,4 плата 2А

не та схема!! ! вот это

Bekzat Mekeev

Второй ТТ-земляной. Он срабатывает на токи нулевой последовательности.