Лада Ангел Курбанова

Помогите пожалуйста! ! найти схему релейной защиты электродвигателя компрессора

Помогите пожалуйста найти схему релейной защиты электродвигателя компрессора

Александр П

у штатных импортных компрессоров есть маленький предохранитель с копкой восстановления (через 10-20 сек) обратись в мастерскую по ремонту копрессоров

Ольга

Может, включение автомата с характеристикой Д устроит в фазный провод? Количество полюсов д. равняться количеству фаз двигателя. Номинал автомата должен соответствовать току включения двигателя.