Зверева Елена

Что ни говори, а Левша блоху испортил, а талант тупо пропил в компании с полшкипером? И где тут вина самодержавия?

" А то вот хоша вы очень в руках искусны, а не сообразили, что такая малая машинка, как в нимфозории, на самую аккуратную точность рассчитана и ее подковок несть не может. Через это теперь нимфозория и не прыгает и дансе не танцует. "

Сергей Опекунов

Вина в том что во время ему гутаперчевую пилюлю не дали.