Арам Манукян

Почему когда человек пьяный, его больше волнует, уважают его или нет?

Александр Павлов

Да не это его волнует. Просто-есть повод подраться или нет

Влдимир

Ты меня уважаешь?
А что коснется ответа: незнаю!

Андрей Власов

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Дмитрий Михальченко

Большинству пьяных на это плевать. И откуда взялся этот стереотип?

Дмитрий Макаров

Пьяный человек очень честолюбив и озабочен чрезмерно отношением людей к своей персоне.

Андрей Анисимов

Не каждый видит конечно, что он в гавно пьян.

Маша Мальцева

потому что без контроля сознания все комплексы человека выходят наружу

Bobur Qodirov

Да вряд ли это кому то волнует, главное кайф получить. У меня есть брательник-алкаш. достал уже. За алкоголизм сажать надо на пятнадцать суток, чтоб отрезвели.