Сергей Сироткин

почему всех волнует стабильность в государстве? но не волнует стабильность отдельных людей ?

вы сами *стабильно * живёти ?

N*
Natali *

Потому что в нестабильном государстве стабильно и богато живут лишь те, кто может на нестабильности нажиться. А когда благо для отдельной личности становится важнее блага всего общества, рто это либерастия, педерастия и гибель государства.

Анна Долгих

Да, у меня есть свой дом, машина мне хватает денег и на то, чтоб нормально питаться и развлечься. А что измениться, если я начну переживать за тех, кому живется хуже? Ничего.

Екатерина Семирова

Стабильность одного человека зависит от него самого.