Елена Зозулина

И что же всё-таки будет 21.12.1?!!

Вячеслав Петрачков

мм.. . в магазинах не будет свечек, спичек и зажигалок)

Mikki Tosic

пьянка

Полина Линькова

ну так как по Календарю МАЯ не было весокосных годов... а мы раз в четыре года живём на один день больше то конец света давно уже прошел...

Татьяна Санникова

Сначала я думал что ничего, но верующих в конец света что-то много набралось, может что и будет, но точно не то, чего все ждут))

Григорий Григорьев

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).