Георгий Иванов

Опишите пожалуйста по пунктам как узнать действительно ли любит девушка, и как это выражается?

Просто последнее время я стал в этом не уверен, мне нужен толковый совет, и поэтому я пришёл к вам

Сергей Журавлёв

Хм.. . недавно задавалась подобным вопросом, но про мужчин 🙂 Ответов, почему-то, так же не получила 🙂

Для начала оговорюсь, что ни разу в жизни, наверное, все-таки не любила, но тянулась к людям и выражала накопившуюся нежность, тепло и ласку. Так вот как я это вижу и хочу: внимание (пусть тупо смс и звонки) , понимание (не есть мозг, если не презвонил, или позвонил, извиился и сказал, что не может выполнить обещанного) , забота (создание комфорта, уюта не обязательно дома и где бы то ни было, а просто комфорт и уют в отношениях, даже когла просто идете по улице) , уважение (принимать человека таким какой он еть, не высмеивать его интерсы взгляды, друзей, привычки)... .

Не знаю, можно долго говорить, разговор, как я говорю, под коньяк 🙂 Но опять же с оговорками: все люди разные, разные отношения, разные судьбы, разные обстоятельства, разне потребности желания, возможности.. . Как -то так...