Лена Солаченок

существуют ли такие ценности, ради которых человек выдержит любую пытку?

под пыткой я подразумеваю пытку в самом прямом смысле, профессиональную пытку.
примеры из истории мне не надо, в историю не верю, а если кто-то, что-то, ради чего-то выдерживал,
то это скорей всего оттого что пытали неправильно

Зе
Земфира

Женщины, к примеру рожают.

Вя
Вячеслав

Тебе, Маша, придется самой придумать такую ценность...

Алексей Куликов

Да. неправильно. Просто голову отрезали и... всё. А так.... всё нормально. Причём не из истории, а совсем недавние события

Ан
Анюта

Может мы не те слова используем? (копирайт) Матрица

Виталий Кузнецов

Идея; жизнь близких, друзей.

Олечка Золина

эй Мария, что у тебя в голове)