Лю
Люба

можно ли вкладывать деньги в ломбард, они предлогают 36 % по вкладам годовых, каковы риски

Александр

Ну во первых ломбард это не банк и таким видом деятельности в принципе занимается незаконно!
Во вторых даже если у него откудато взялось разрешение ценробанка на данный вид деятельности то они максимум что смогут предложить это 10-12% годовых, а не то ломбард разориться, потомучто 36% для банков это слишком много!
А в третьих это похоже на лохотрон (простите за мой французкий) - скорее всего этот ломбард как наберет деньжат и через 3-5 месяцев исчезнет.
ну это мое мнение

Рамай

риск клиентов не будет в ломбарде вам денег не останется с 36%. всем дадут а вам

Саня

через месяц ломбард канет в воду. а все риски останутся с вами наедине