Дм
Дмитрий

Посоветуйте! Есть ли риск вкладывать деньги "в котлован" или приобрести вторичное жилье, но в разы дороже?

Денис Москалёв

Ну если вторичное жилье в РАЗЫ дешевле.. То котлаван по любому развод

Светлана Зюзина

Риск большой. Так в котловане могут и остаться деньги. Наблюдаю, как несколько домов уже 5 лет на стадии котлована или 3-х этажей. А люди то заплатили за квартиры.

Фёдор Корнейчук

найдите гос. застройщика, тогда будете уверены что дом досторитсяя.

Павел ******

вторичку конечно безопасней . уж слишком много историй про эти несданные дома

Dilshod Abdumanopov

Обычно продают когда немного построен, года за 2.

Наташа Соловьёва

немного построен, может остаться немного построенным на всегда, я бы так рисковать не стала, лучше б/у

Наталья М

На вторичке то же много подводных камней с прописаными инвалидами и т. д. От застройщика зависит.