Максим Якимчук

Планируем ремонт летом, вторичное жилье, остановились на компании ремонт-гранд.

Кто нибудь обращался в эту фирму? Не надо удалять мои вопросы! ! хочу услышать реальные отзывы!!

Ks

Делать будут те-же чурки, но заплатите больше. Налог на глупость и кормовые начальству.

Александр Медведев

Если имеете виду гранд мастер, то делали они мне в августе прошлого года двушку. Цены средние, работаю славяни, претензий по качеству не было, по срокам чуток задержали, а так все хорошо. Планирую в следующим году через них загородный дом строить.

Ириша Зяблицкая

я думаю да в отличии от других компаний у них есть сро, а это значит не широпотреп

**
*cтаська *

Если речь идет о этой компании
remont-grand.ru
То у них делал ремонт мой друг
Ему все понравилось
Сказал только, что на неделю сроки задержали, но для него главное качество