Рома Устинов

С чего обычно ведутся подготовки к поверхностному ремонту жилья?

Очень любопытный вопрос, потому как у всех людей разное мнение. Некоторые считают что нужно купить краску, другие думают что в первую очередь нужно запастись обоями и клеем. Третьи думают, что побелка потолка это самое главное, а четвертые задумываются над тем, куда мебель убрать и чем то ее накрыть. Так вот вопрос, что же самое главное при поверхностном ремонте помещения?

Олег Тен

Любое начинание какой нибудь работы требует заготовления всего необходимого материала. Если допустим нужно окрасить только потолок, то для этого потребуется водоэмульсия, для окраски пола нужна будет эмаль или лак, для поклейки обоев, потребуется клей и сам материал. Все зависет от того, какой фронт работы намечен, но как я думаю, без воздушной пленки не обойтись. Она потребуется при любой работе, чтобы накрыть мебель или предметы быта.