Саня Скворцов

Когда обычно происходит расчёт с частниками нанятыми для ремонта в квартире?

Баха Айтбаев

Обычная практика - авансируется стоимость материалов и полный расчет по завершению работ. Все это оговаривается вначале ремонта.

Ольга Янукевич

По окончании обговорённых работ надлежащего качества.

Сладкая Девочка

Сама покупаю материалы - деньги даже знакомым работягам давать нельзя, х. . знает чего принесут упертое в ближайшей строительной конторе, вопли о голодной жизни и неоплаченных алиментах за последние 3 года пропускаю мимо ушей, стоны"нет денег на билет, год маму не видел" - тоже. Закончен этап - оплата, в конце - небольшая премия.

Вирус Касперского

По-разному бывает, как договоришься. Я авансы не даю, если только мизерные, потом поэтапная оплата после приемки работ.

Ан
Анастасия

Только по завершению работы. И строго устанавливайте время выполнения.

Владислав

Оплата работ разбивается на этапы.

Александра Евдокимова

КАк договоритесь Бывает понедельно А полный расчет по окончании

Александр Николаев

по завершению всех работ