Agap Тюряга Klaft

Подскажите, пожалуйста, надежную компанию по ремонту ванной и туалета.

Хочется, чтобы были ответственные мастера с отличными руками и светлой головой.

Мо
Мохнатик

Я вот работаю отделочником и постоянно слышу подобные вопросы. Ну люди. Ну поймите же вы наконец. Не бывает одно и то же одинаковым в двух местах.
Один и тот же мастер делающий работу отлично у разных людей делает по разному. Одни люди относятся просто. Другие стоят над душой. Третьи доёбу***ся до всего. Четвертым подвай то чего они сами не знают и хотят. Пятым надо мысли читать.
Поймите, строители как и учителя и священники, и торгаши являются отличными психологами в своей узкой направленности хотя сами этого не осознают, это подсознательное. Придя на объект смотришь на заказчика, на понравился взгляд - уходишь. В процессе разговора понимаешь что это за люди и сработаешься ли ты сними, видишь нет - уходишь со словами "ну хорошо, еще созвонимся".
И только если с заказчиком найден "общий язык" только тогда принимаешься за работу. И то не знаешь где споткнешься. Я сегодня бросил объект почти законченный из-за того, что заказчик начал считать копейки. Сра**н***е 13 тысяч, но и х**н с ним, пусть подавится. Зато мне мои нервы дороже.
И к чему я все это пишу. Да к тому, что нужно не в интернете искать, а по знакомым спрашивать мастеров и вызывать их к себе на "объект" и там уже разговаривать.
В общем удачи вам в вашем ремонте!

Слава Калошин

рекомендации знакомых в вашем городе вам помогут

Анастасия Вазирова

Знакомые, которые делали ремонт. вот самые лучшие рекомендации.

Марис

Будете в г. Кемерово - обращайтесь! Сделаем все в лучшем виде!!!