М К

Подскажите пожалуйста, можно ли ломать шиферный короб ванной и туалете?

Чем это грозит соседям? Сколько стоит разрешение, если оно есть?

Вадим Ковалев

Искренне рекомендую перед началом этой военной операции изловить в ЖЭКе инженера-техника и посоветоваться с ним. Понимаете? Не пьяного в жопу дядю Васю-сантехника, а инженера-техника. У него чертежи вашего дома. Возможно, за этим шифером - идет общий воздуховод, и если вы его случайно разрушите - вы таких финансовых пиздюлей получите, что будете плакать и рыдать. Короче, вы должны получить его одобрение. А как получите - там и делайте что угодно. Я тоже однажды начал рушить, по совету "умного" соседа. Дырку прохуячил, а там - воздуховод, с 1 по 12 этаж. Слава Богу, вовремя обратно залепить успел.