Stas Dergachev

Подскажите пожалуйста сколько нужно купить гипсокартона и профилей для короба в туалете и в ванную?

Михаил Галебцев

Множим ширину на высоту каждой стены, а также ширину и длину потолка, плюсуем это все, и делим на 3. ТАК получается нужное количество листов гипсокартона. На каждый гипсокартон идет по 3-6 профилей. ГИПСОКАРТОН ЛУЧШЕ В ВАННУ БРАТЬ ВЛАГОСТОЙКИЙ

Ольга Кулаева

не только влагостойкий, но и в два слоя ставить