Елена Прошина

Сколько примерно будет стоить сделать ванную комнату и туалет. Подчеркну слово примерно

Катюша

примерно от 10 тысяч до 7 миллионов

Елена Копаница

У меня одна знакомая сделала туалет за 35 тыс, а другая - ванную за 41 тыс. руб.... А я всё вместе - за 6 тыс. ухитрилась....

Минзифа Уланова

мы ставили душевую кабину и евро туалет делали, примерно 50 тыс.

Евгений Дружинин

Это зависит от региона и того, что вы хотите. Цена может отличаться на порядок.

Влад

Качественный ремонт — примерно 50т. р. — за работу, плюс стоимость материалов.