Владимир Мельников

сколько будет стоить отделка стен вместе с их подготовкой к работе в ванной комнате?

Ванная комната 12кв. м. , подготовка стен под плитку соответственно выравнивание углов, которые в данный момент не идеальны, да и сами стены не катастрофа, но ровными не назовешь.. .

Cf
Cfif

Отделка стен будет стоить около 10-12 тыс. р, а подготовка плитка и т. д это уже смотря какую плитку берешь.