Елена Гладких

сколько стоит плитка мозаика на стену в ванную комнату, что бы не переплачивать

Лана Сепик

купить в магазе или работа мастера? укладка -1200-1500 р. кв. м. плюс обязательное оштукатуривание стен по маякам-450р. кв. м. сантехнические, водопроводные и проч. работы тоже не бесплатно

Оксана

Самая дешевая Китайская стекляная мозаика 6 расцветок будет стоить от 500 р м2, цвета и качество вид убогие, хотя людям нравится .
Нормальная мозаика начинается от 1000 р м2 .