Сергей Горохов

Сколько будет стоить полная отделка однушки в СПБ?

Грунтовка, покраска, выравнивание полов, линолеум, установка ванной и туалета (отделка кафелем, сантехника) Хотя бы примерная цена на 40квадратов, если есть ремонтеры или знакомые которые занимаются подоным ремонтом отпишитесь?

Ольга Филатова

от 5000 до 10000 р. за м. кв. площади помещения. Смотря какой ремонт нужен от простого до евро.