Olga Ch

сколько будет стоить дом кирпичный, 300м2 с полной внутренней отделкой

Андрей Пронин

У меня примерно 100 млн. рублей без стоимости земли и подвода коммуникаций.

Александр Кметь

цена зависит еще и от отделки, и от плана, и от региона постройки. Я так думаю миллионов 15, рублей..

Пу
Пулат

При толщине стен в 2,5 кирпича, в оптимальной кубической форме, около 4-5 миллионов рублей.

Алексей Годовасенко

а вам в жуковке гостевой домик сгодится, соседи недорого отдают

Лена Сиганова

ХЗ у меня 500 квадратов, со всей оттделкой и баней с бильярдом на заднем дворе, продавать не стал бы, очень хорощая альтернатива на старость, и ещё детям останется)) )
А так сосед такой же дом за 20 миллионов продал, без отделки и комуникаций, 3 этажа (чердак переделан в жилое) гараж на 2 машины, 10соток огород, 60 квадратов балкон с возможностью переделки в жилое помещенье.

Вячеслав Сюникаев

если посреди тайги то тыщ двадцать)))