Маргорита Вайнер

Сколько может стоить примерно укладка ламината в одной комнате 7м (2). СПб. Спасибо.

Юлия Науменко

В Новосибирске это 1400 - 2100, в зависимости от способа укладки.

Андрей Семенков

я неумея это сделал за три часа. в москве примерно 2500 будет стоить.

а вообще это как лего. расстелил на пол подложку, это просто а сверху стал класть ламинат, его не прибиают и не приклеивают, он в замочки вставляется и все. реально лего, справится даже ребенок. по краям где неровности- плинтус их закроет.

Vahe Xaratyan

200-400 рублей за 1 м2

Людмила Кузьмичёва

поищи не поленись в ютюб. сам сможешь без труда. по краям только щель оставь в 1 см