Галина Иванова

Собираюсь делать в ванной ремонт но стена сделана из шиферного короба

сам короб примерно 1 см толщиной и если простукивать по старинке рукой ) то немного вибрирует можно ли на него класть плитку

ОК
Ольга Король

Если хочешь, чтобы при проверке ТВОЕЙ стены она тоже вибрировала, то делай. На самом деле надо делать СТЯЖКУ, Цементную стяжку. Внутри металлическая сетка и другое.

Konstantin Popov

У меня с обеих сторон лежит, не отваливается. Но по уровню стена неровная.

Светлана Байкова

можно, клей качественный только бери.