Елена Бокова(Гришина)

Ремонт в ванной с сайдингом. Кто делал подскажите.

Кто делал ремонт ванной или туалета сайдингом, подскажите где панели заказывали. И по сложности установки как.

Алексей Демин

Сайдинг - материал для ВНЕШНЕЙ отделки, и внутри будет смотреться очень неважно.. . Возможно, Вы имели в виду ПВХ панели? Их полно в любом строительном магазине...

Юлия Большакова

Круто!. . Сайдингом фасадным точно еще никто не додумался ванную отделывать. .
Вы первопроходец!.. .
Если что, я участвую. . Люблю все необычное и не стандартное. . :)))