Виктор Витальевич

можно ли опровергнуть результаты военной комиссий??? И сделать собственное обследывание???

Света Молчанова

Суть проблемы видна не вооруженным взглядом, вопрос только в сроках, сколько времени осталось до вашего призыва на военную службу.

ДА
Динара Андержанова

можно обжаловать решение ВВК только в суде...

Светлана Белозёрова

Юридичскую силу для военкомата имеет только заключениее ВВК, а не Ваше собственное "обследывание"

Сергей Ухин

У вас есть возможность обжаловать решение призывной комиссии в суде. Но, там вряд ли примут во внимание обследование сделанное самостоятельно, а не по направлению военкомата. Но, вы можете добиваться назначения независимой экспертизы.