Алексей

помогите советом... про воровство на таможне... вопрос внутри

Заказали вещь в китае… идет довольно долго уже… отслеживаем по трек коду… итого в Москве на пункте международного обмена сначала весила 0,290 г, через 12 дней данные, что выпустили посылку, НО УЖЕ 0,000 г…!!!! что делать? через 2 дня у нас на почте будет.. какие мои действия?

Пащенко Наталия

Если вам отправитель сообщил массу, то при получении на почте попросите взвесить ее. Не сойдется-- вскрывайте в присутствии работника почты и пишите претензию.

M_
Max _

Что, и вопрос тоже украли? Ну, таможня....))))