Инна Квин

Про ИП. Сколько и каких печатей должен и может иметь ИП? Допустимы ли сокращения на печатях, например, "РФ"?

Рунов Серёга

Предприниматель имеет право работать вообще без печатей!! ! А то что некоторые организации требуют их, из-за этого приходиться заводить. Например, выдаю организациям счета и акты о выполненных работах, ставлю печать, а в банковских поручениях ставлю от руки пометку Печать отсутствует. Использую наборную печать. В центре указано ИП Фамилия И. О. , в следующей окружности ИНН и район, в третьей окружности ОГРИП и область.. . Больше ничего не убирается)))