К*
Катерина***** ***

двушка квартира два хозяина пополам какие права имеет каждый хозяин на предмет подсиления?

Владлен Ситников

надо определить порядок пользования квартирой в досудебном или судебном порядке. После этого распоряжаться своей комнатой

Андрей Новиков

Кроме своих несовершеннолетних детей, вселение других граждан в квартиру только с согласия другого участника долевой собственности !

Гор Галстян

..какое подселение вы имеете в виду ?..квартирантов, прописка ??.Единственное, что может один хозяин без разрешения другого--прописать своего НЕсовершеннолетнего ребенка....

Алексей Клименков

ПодсЕление. Непонятен вопрос.