Дмитрий Творанович

Прошу вас, помогите пожалуйста с решением задачки

Гражданин Вьетнама, отбывающий в России наказание в виде лишения свободы, обратился к адвокату с просьбой разъяснить ему ч. 3 ст. 46 Конституции Российской Федерации. Может ли он обратиться в Международный суд ООН или в Комитет против пыток. На каких условиях. Он утверждает, что к нему применялись пытки. Все внутригосударственные средства правовой защиты исчерпаны (8 месяцев назад вынесено решение по его кассационной жалобе, которым он не удовлетворен) .
Вы – адвокат. Разъясните.

Танюшка Трихункова

Волкова, Вы сегодня самостоятельно что либо собираетесь решать, или на шее у пользователей удобнее?)))