Олеся

Скажите пожалуйста, какая машина лучше) Honda Fit, 2006 год или Toyota Vitz, 2007 год

Татьяна

Honda Fit - лучше

Геннадий Терёшин

Vitz лучше, во-первых, потому что это тойота (один прикол с 8-ю свечами у фита чего только стоит) , во-вторых vitz в комплектации RS с мотором 1,5 будет пободрее чем такой же фит, но у фита расход чуть поменьше.

Ан
Андрей

Фит по мощней, да и по вместительней

Катюшка Кравченко

Которая убита меньше! На диагностике в автосервисе смотреть надо, а не гадать по названию)))

Привет Alexandr

лутшая своя!

Наталья Шибаева

у япошек кроме тойоты с лексусом, надежнее, практичнее и ремонтопригдней ничего нет

Алексей Королёв

Honda однозначно!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

витз, один фактор, обслуживание дешевле