Ан
Андрей

Что лучше взять Honda Fit and Toyota Chaser

Доброго! Есть возможность взять Honda Fit 2010-2011 г. или живого Toyota Chaser (Mark2) за 500 тыс. руб. Знаю, что машины разного класса и прочее.. . Вопрос в другом кто качественнее, кто дольше проходит (естественно если следить) у моих знакомых, друзей, товарищей, братьев и прочих мнение разошлись.. . кто то говорит, что живой чайзер больше прослужит и на много качественее, чем новые авто, там всё таки легендарный двигатель 1JZ-GE и коробка автомат проверенная временем, так же качество металла и пластика да и по салону ...но Fit новее гораздо, значит лучше.. . в общем кто как думает, что лучше? ТАк сказать убила ли время такие машины как Mark ll, Chaser, Cresta и на сколько они надёжнее новых, стоят ли они ещё им конкурентами или уже прошлый век )) Спасибо всем за внятные, рассудительные ответы!!!

Святослав Коротков

деньги есть дак чайзер бери, много внимания только ему, если среднестатестический росиянин то лучше фит