Ситдекова Валерия

Сколько стоит тяжба с банком? во сколько вам обошлось?

http://bank.ru/publication/show/id/14504/ вот тут есть примерный прайс

Ба
Баркова

99 % исков, поданных заемщиками основаны на финансовой неграмотности населения, поэтому прецеденты на выигрыш со стороны заемщика ничтожно малы.

Практически нет исков на несоизмеримо начисленные проценты (кстати банки прекращают начисление процентов по истечении 90 дней, когда по сроку обязаны передать иск в суд) , основная доля исков - не понял, как платить... поэтому банки в выигрыше.

Руфат Гулиев

Адвокат нужен хороший