Аля Ахринительная

Подходят ли друг другу Сергей - 09.05.73 и Татьяна - 23.02.75? СПАСИБО!

Ольга Афанасьева

Татьяна, зайдите в мой блог, посмотрите последнюю статью
http://blogs.mail.ru/mail/farfalla80/

Egor Tolmachev

конечно подходят они дополнение друг друга

Андрей Пошеченков

Между вами-идеальная совместимость (родство душ), остальное-зависит от вас, обоих.

Наталья Плишешникова

Не очень (( У вас больше дружеские отношения - отличное взаимопонимание, хотя притяжение, без сомнения, присутствует. Сергею семья не нужна, скорее нужна заботливая любовница-домработница, плюс он склонен к изменам. Татьяна очень эмоциональный, тревожный человек, и для неё большое значение имеет уверенность в прочности отношений. Чтобы ощущать себя психологически комфортно, Татьяне необходимо видеть и слышать проявления чувств Сергея. Однако здесь вас может ожидать неприятное открытие, поскольку Сергей привык скрывать свои чувства даже от тех, кого искренне любит. Татьяне слишком тяжело будет такое переносить спокойно. Оба не любят работать и оба расчитывают, что другой будет зарабатывать.

Spartak Bghjn

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Любой труд духовного свойства будет удачен, так как здесь прекрасное сочетание умов. Однако от вас нередко потребуется моральная поддержка или умение выносить длительное молчание вашего партнера, ведь он подвержен приступам дурного настроения. Впрочем, «двойка» тактична и великодушна по природе и проявит понимание, а значит, все у вас пойдет хорошо.